По вашему запросу ничего не найдено

${object.name} (${object.quantity})

 5 ноября 2015 года завершилась плановая проверка нашей компании со стороны УФАС (Петербург), проводившаяся с апреля по ноябрь. Обвинения в нарушении антимонопольного законодательства полностью сняты, дело о привлечении к ответственности прекращено, санкций для торговой сети нет.

«О’КЕЙ» и ФАС взаимодействовали на основе принципов открытости и доверия друг к другу: антимонопольный орган направлял мотивированные запросы и предоставлял компании разумные сроки на подготовку ответов, в свою очередь торговая сеть давала полные и исчерпывающие ответы на каждый поставленный вопрос с приложением подтверждающих документов.

Инспекция провела проверку существующих бизнес-практик «О’КЕЙ», в том числе способы взаимодействия с поставщиками и договоренности сторон, оценила предоставленные материалы и комментарии и не обнаружила в действиях сети каких-либо нарушений.

По результатам рассмотрения дела, УФАС признало, что «О'КЕЙ» не навязывал невыгодные условия своим поставщикам, а бизнес-практики компании полностью соответствуют российскому законодательству.