По вашему запросу ничего не найдено

${object.name} (${object.quantity})

O`KEY Group S.A. (LSE: OKEY, «Группа»), одна из крупнейших продовольственных сетей России, запускает федеральную социальную программу «Будьте здоровы! Мы позаботимся об остальном», в рамках которой все товары категории ультра фреш из еженедельных каталогов «Свежие новости» будут продаваться без торговой наценки.

Действие программы будет распространяться на востребованные категории товаров, максимально удовлетворяющие еженедельные потребности человека в свежих и полезных продуктах питания с коротким сроком хранения. Среди них - свежие овощи и фрукты, сегодня особенно необходимые для укрепления иммунитета, охлажденная мясная и рыбная продукция, хлебобулочные изделия, продукция из мяса птицы, яйца и молочная продукция. Таким образом товары, выделенные в магазине специальными ценниками «Будьте здоровы – 0% наценки», будут продаваться по ценам поставщиков. Программа будет действовать во всех магазинах сети «О’КЕЙ» c 16 апреля по 6 мая.

Программа «Будьте здоровы! Мы позаботимся об остальном» - одна из социальных инициатив компании «О’КЕЙ», направленных на поддержку населения в непростой период распространения коронавирусной инфекции. Доступность продуктов питания, приемлемые цены и обеспечение максимальной безопасности покупателей в магазинах – приоритетные направления компании «О’КЕЙ». Помимо обнуления торговой наценки на ряд товаров, во всех магазинах сети действуют строгие меры по дезинфекции помещений и ведется контроль за состоянием здоровья сотрудников. Также для наиболее уязвимой перед инфекцией группы населения – пенсионеров, действует специальная программа «Время пожилых людей», в рамках которой с 8 до 9 утра пожилые люди обслуживаются в приоритетном порядке.

Полный список продуктов питания, участвующих в программе «Будьте здоровы! Мы позаботимся об остальном», доступен в еженедельных каталогах «Свежие новости» и на сайте компании www.okmarket.ru