По вашему запросу ничего не найдено

${object.name} (${object.quantity})

Интернет-магазин ГК «О’КЕЙ» открыл новый, одиннадцатый по счету и шестой в Северной столице пункт выдачи заказов, расположенный в гипермаркете «О’КЕЙ» Богатырский-Яхтенная (ул. Богатырский проспект, 42). Как и прежде, заказ на сумму от 2700 рублей привезут бесплатно. Оформить покупку можно на сайте интернет-магазина www.okeydostavka.ru.

Формат совершения покупок онлайн с возможностью забрать заказ на пункте выдачи или оформить доставку на дом набирает все большую популярность. По статистике, летом число покупателей, желающих получить свой заказ именно в магазине, составляет 9-10%, тогда как в зимнее время года цифра доходит до 15%. Новый пункт выдачи заберет часть нагрузки с других точек получения заказов, а также предоставит возможность большему числу клиентов в Приморском районе самостоятельно забирать заказанные продукты из магазина.

Оформить заказ клиенты интернет-магазина могут как через сайт интернет-магазина, так и с помощью мобильных приложений на платформах IOS и Android. В августе мобильное приложение было доработано, что позволило значительно улучшить его функционал.

Елена Ременникова, Директор департамента электронной коммерции ГК «О’КЕЙ»:

«Популярность интернет-магазина растет и мы, в свою очередь, тщательно следим за предлагаемым ассортиментом и не меньше внимания уделяем клиентскому сервису. Только за последний год количество наших клиентов выросло почти в 6 раз, а количество заказов - в 11. И мы рады предоставить каждому нашему покупателю возможность выбрать самый простой и удобный для него способ заказа товара и его выдачи, будь то доставка до квартиры или самовывоз из магазина. Как и прежде, контроль качества товаров - первостепенная задача для нас. По статистике «фреш» и «ультрафреш» - мясо, рыба, фрукты и овощи - одни из самых популярных категорий товаров у наших клиентов, а соблюдение необходимых температурных режимов во время доставки и контроль на всех уровнях являются надёжной гарантией высокого качества наших продуктов».

Компания «О'КЕЙ» стала первой из числа крупнейших ритейлеров России, запустившей в 2015 году интернет-магазин. На сегодняшний день компания покрыла услугой доставки всю территорию Москвы, Северной столицы, а также значительную часть Московской и Ленинградской областей, и предлагает своим покупателям продукты и сопутствующие товары в объеме полного ассортимента традиционного гипермаркета – более 20 000 наименований. С июля 2017 года клиенты интернет-магазина также могут заказывать продукцию собственного производства пекарни и кулинарии «О’КЕЙ».

По итогам 2016 года интернет-магазин okeydostavka.ru стал победителем конкурса «Проект года» от Global CIO. ГК «О’КЕЙ» также первой из российских ритейлеров запустила проект «О’КЕЙ-Авто» - новый формат выдачи заказов в интернет-магазине. Он доступен для автовладельцев в гипермаркете «О’КЕЙ» Большевиков (пр-т Большевиков, 10/1).