По вашему запросу ничего не найдено

${object.name} (${object.quantity})

O’KEY Group S.A. (LSE: OKEY, «Группа»), одна из ведущих российских розничных сетей по торговле продуктами питания, сообщает об изменениях в структуре управления коммерческими закупками для своих гипермаркетов и супермаркетов.

Компания приняла решение о формировании в центральном офисе трёх подразделений, отвечающих за внедрение коммерческой политики по следующим направлениям: Food 1 - товары длительного срока хранения, напитки и алкоголь, Food 2 - продукты короткого срока хранения, Non food - непродовольственные товары. Коммерческие директора новых подразделений будут подчиняться генеральному директору Хейго Кера.

Подразделение Food 1 возглавит Алла Синько, у которой есть опыт руководящей работы в коммерческом и операционном департаментах «О'КЕЙ» с 2005 по 2012 годы. Как коммерческий директор с расширенными функциями, Алла дополнительно будет отвечать за проект собственных торговых марок, региональный ассортимент и ряд других направлений. В последние четыре года она была коммерческим директором в компании «Кеско Фуд Рус».

О назначении коммерческих директоров двух других направлений будет объявлено позже.

Генеральный директор ГК «О’КЕЙ» Хейго Кера прокомментировал:

«Задача этих изменений - усилить фокус на отдельные товарные категории, чтобы более тщательно и продуманно формировать ассортимент и ценовую политику магазинов в соответствии с потребностями и ожиданиями наших покупателей.

Структура, состоящая из трёх категорийных блоков, позволит продолжить работу с поставщиками по улучшению коммерческих условий и перейти наиболее эффективным образом на новые принципы партнёрства.
  
Также хочу сообщить, что мы предложили Анжело Турати, который возглавляет коммерческий департамент с сентября 2014 года, продолжить работу в рамках новой структуры. Анжело принял другое решение и покидает компанию. Мы уважаем его выбор и благодарны ему за большой вклад в формирование коммерческой политики и развитие «О'КЕЙ».

Последний день работы Анжело Турати в «О'КЕЙ» - пятница 29 апреля.