По вашему запросу ничего не найдено

${object.name} (${object.quantity})
Совет директоров O’KEY Group S.A.(LSE: OKEY), одной из лидирующих российских розничных сетей по торговле продуктами питания, сегодня объявляет о своем решении выплатить промежуточные дивиденды путем распределения прибыли ООО «О’КЕЙ» за предыдущие периоды, что будет отражено в консолидированной финансовой отчетности Группы за год, заканчивающийся 31 декабря 2015 года.

Совет директоров одобрил выплату промежуточных дивидендов на общую сумму 24 001 400, 80 долл. США. Размер дивидендов на одну акцию в обращении компании составляет 0,0892 долл. США.

Дата закрытия реестра для держателей депозитарных расписок и выплаты дивидендов будет дополнительно объявлена Bank of New York Mellon.

Все материалы опубликованы на сайте компании http://okeyinvestors.ru/shreholder/documents/.



Заявления прогнозного характера

Настоящие материалы содержат ряд заявлений в отношении будущих событий и ожидаемых результатов, которые представляют собой заявления прогнозного характера. Эти заявления, как правило, содержат такие слова, как «ожидается» и «предполагается», а также слова аналогичного значения. Любое заявление, содержащееся в данных материалах и не являющееся констатацией исторического факта, является заявлением прогнозного характера, сопряженным с известными и неизвестными рисками, неопределенностями и прочими факторами, которые могут привести к тому, что наши фактические результаты, показатели или достижения будут существенно отличаться от любых будущих результатов, показателей или достижений, заявленных или подразумеваемых в рамках таких прогнозных заявлений.

Ни один из прогнозов, ожидаемых результатов, оценок или перспективных расчетов, содержащихся в данном материале, не следует воспринимать как прогноз или обещание, равно как указание, обеспечение или гарантию того, что предпосылки, на основании которых такие прогнозы, ожидаемые результаты, оценки или перспективные расчеты были подготовлены, являются корректными, исчерпывающими или в случае предпосылок полностью изложенными в данном материале. Мы не берем на себя обязательств по корректировке заявлений прогнозного характера, содержащихся в настоящем документе, для отражения фактических результатов либо изменений в предпосылках или факторах, влияющих на данные заявления.