По вашему запросу ничего не найдено

${object.name} (${object.quantity})

«О’КЕЙ» уже много лет проводит предновогодние благотворительные акции. И в этом году мы решили не отходить от этой светлой традиции! Благотворительная акция «Добрая Покупка» набирает обороты!

Акция проводится в шести гипермаркетах города* совместно с нашими партнёрами – Благотворительным Фондом «Место под Солнцем», которые изо дня в день в рамках своих многочисленных проектов помогают тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации – тем, кому просто необходима рука помощи.

Председатель Фонда Дрозденко Ирина Григорьевна об акции «Добрая покупка»:

«Замечательная возможность сделать доброе дело, объединяющее таких разных людей в проекте, который направлен на помощь областным семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. Собранные базовые продуктовые наборы не просто продукты – это знак заботы и солидарности наших потрясающих по широте души граждан. Главная ценность этого проекта – люди – волонтеры, добровольцы, сотрудники компании «О‘КЕЙ», все, кто в предпраздничных хлопотах и суете тратят свои силы, время и средства, чтобы порадовать наших подопечных. Земной поклон им и самая глубокая признательность от сотрудников фонда и всех, кому они украсили стол и сделали праздники по-настоящему вкусными!».

Поучаствовать в акции и совершить свою добрую покупку может буквально каждый: приобретайте в «О’КЕЙ» продуктовые наборы, предметы гигиены, игрушки, сладкие подарки и после оплаты передавайте их волонтерам за кассовой линией. Все собранные товары будут переданы малообеспеченным семьям Ленинградской области, а также семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.

Не упустите возможность сделать доброе дело и подарить настоящий праздник тем, кто в этом нуждается. В акции уже приняли участие более 1000 покупателей «О’КЕЙ», мы искренне благодарны за такой отклик и за то, что не остаетесь равнодушными! Приходите и давайте делать добро вместе!

Мы будем держать вас в курсе, следите за информацией на сайте и в социальных сетях!

#окейдобраяпокупка #окейспб #бфместоподсолнцем

www.deti-sun.ru

http://vk.com/1mestopodsolncem

https://vk.com/okmarketru

*Адреса магазинов, участвующих в акции: Большевиков пр. д. 10; Московский пр. 137; Пулковское шоссе д. 17; Гатчина, Ленинградское ш. д.12; Заневский д. 65; Партизана Германа д. 2.

Результаты благотворительной акции «Добрая Покупка»

Спешим поделиться нашими успехами! Благотворительная Акция «Добрая покупка» собрала вокруг себя огромное количество добрых людей, силами которых всего за семь дней было собрано более шестисот продуктовых наборов, игрушек, сладких подарков детям! В течение недели в 7 гипермаркетах «О’КЕЙ» Санкт-Петербурга покупатели приобретали и передавали волонтерам продукты питания, товары первой необходимости, а также игрушки и сладкие подарки для детей. Все эти наборы были переданы малообеспеченным семьям, а также семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, во всех районах ленинградской области! Мы выражаем огромную благодарность сотрудникам компании «О’КЕЙ», которые в эту непростую предновогоднюю пору организовали эту акцию, активно помогали словом и делом; всем волонтерам и их кураторам, которые принимали участие в сборах продуктов и товаров первой необходимости, информировали покупателей об акции! Отдельно хочется поблагодарить Благотворительный Фонд «Место под солнцем», без сотрудников которого проведение этой акции было бы просто невозможно!  И, конечно, большое спасибо мы хотим сказать всем нашим покупателям – тем людям, которые не оставались безучастными в нашем общем стремлении сделать праздник тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации, немного ярче и приятнее! Спасибо за доверие и участие в акции «Добрая покупка»!

Компания «О’КЕЙ» еще раз благодарит всех организаторов и участников благотворительной акции «Добрая покупка» и поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Пусть 2017 год будет светлым и добрым!